Суббота, 27.04.2024, 05:10
Главная » 2016 » Май » 26

По инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева проводится акция "Кузбасс - за здоровый образ жизни", одним из значимых направлений которой является внедрение и использование передового опыта по приобщению населения к использованию велосипедов в повседневной жизни. Наглядным примером внедрения данного опыта является организация различных акций, направленных на воспитание у жителей Кузбасса велокультуры: "На учебу - на велосипеде", "На  работу - на велосипеде" и т.д.

В рамках акции в МАДОУ прошел познавательно-спортивный досуг "В лето на велосипеде". Целью мероприятия было формирование у детей старшего дошкольного возраста первоначальных знаний о правилах безопасного поведения во время катания на велосипеде.

Просмотров: 341 | Добавил: umnaya | Дата: 26.05.2016

Уважаемые гости нашего сайта!

Перед Вами 2 выпуск внутрисадовской газеты "В Ягодном царстве, в Вишневом государстве". В этом выпуске мы постарались рассказать о наиболее интересных событиях этой весны и подвести не большой итог 2015-2016 уч.года.

Просмотров: 316 | Добавил: umnaya | Дата: 26.05.2016