Пятница, 26.04.2024, 15:39
Главная » 2016 » Май » 24

Весной в Кузбассе стартовала профилактическая интернет-акция "Правильное фото!", направленная на предупреждение ДТП с участием водителей мототранспорта и велосипедов, в том числе несовершеннолетних.

Акция продлится до конца лета и направлена на привлечение внимания к проблеме несоблюдения правил дорожного движения водителями велосипедов и мототранспорта. И хотя для участия были приглашены школьники, студенты, представители спортивных секций и т.д. коллективом МАДОУ было принято решение об участие в акции. Ведь для того, чтобы наши дети выросли законопослушными пешеходами, необходимо уже в дошкольном возрасте знакомить их с правилами дорожного движения и учит беспрекословному их выполнению.

Просмотров: 290 | Добавил: umnaya | Дата: 24.05.2016