Пятница, 29.03.2024, 15:06
Главная » 2016 » Май » 26 » Акция "Кузбасс - за здоровый образ жизни"
Акция "Кузбасс - за здоровый образ жизни"

По инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева проводится акция "Кузбасс - за здоровый образ жизни", одним из значимых направлений которой является внедрение и использование передового опыта по приобщению населения к использованию велосипедов в повседневной жизни. Наглядным примером внедрения данного опыта является организация различных акций, направленных на воспитание у жителей Кузбасса велокультуры: "На учебу - на велосипеде", "На  работу - на велосипеде" и т.д.

В рамках акции в МАДОУ прошел познавательно-спортивный досуг "В лето на велосипеде". Целью мероприятия было формирование у детей старшего дошкольного возраста первоначальных знаний о правилах безопасного поведения во время катания на велосипеде.

Просмотров: 336 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0