Четверг, 02.05.2024, 15:49
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Городской конкурс чтецов
Городской конкурс чтецов

14 апреля  в городе состоялся очередной ежегодный конкурс чтецов. В этом году он был посвящен празднованию 300-летия Кузбасса и 90-летия Прокопьевска. В конкурсе приняли участие воспитанники трех возрастных групп: 4-5, 5-6 и 6-7 лет.

Дошколята поразили конкурсное жюри своими талантами, умением читать стихи большого объема.

Всех конкурсантов и  руководителей  наградили  почётными грамотами.

И в заключении хотелось бы сказать, что все эти мероприятия проводятся не просто так. Ребенок смотрит на мир широко открытыми глазами, постигает его, учится видеть, слышать, чувствовать, понимать. И мы, взрослые, должны быть помощниками малышам в этом. Яркие, радостные впечатления откладываются в детях на всю жизнь, во многом определяя дальнейшее развитие. Различные конкурсы, соревнования стимулируют интерес детей.

Мы желаем всем конкурсантам, их родителям и педагогам дальнейших успехов!

Просмотров: 79 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0