Четверг, 25.04.2024, 02:52
Главная » 2021 » Апрель » 01

В преддверии празднования 300-летия Кузбасса и 95-летия Прокопьевска в детском саду организованная выставка детско-родительских рисунков "Моя малая Родина".

Глядя на рисунки сразу узнаешь достопримечательности родного города. Это и Солнечный городок, и драматический театр, и много других мест.

Прежде чем нарисовать какое-либо место, взрослые и дети просмотрели много фотографий, познакомились с историей города и области,  погуляли по красивым местам, любуясь нашими достопримечательностями.

Малой Родиной является то место, где человек родился, где проходит его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые  и трогательные  воспоминания. Выставка рисунков направлена на закрепление у детей   разносторонних знаний о родном городе и крае, воспитание патриотических чувств,  любви и бережного отношения к ним.

Просмотров: 71 | Добавил: umnaya | Дата: 01.04.2021