Суббота, 04.05.2024, 21:16
Главная » 2021 » Май » 31

28 мая с "Вишенкой" попрощались 20 воспитанников. Очередная группа детей закончила дошкольную ступень образования и готовиться к поступлению в школу. Ну а в этот день дети посвятили свои стихи, танцы и песни любимому детскому саду.

И вот она прощальная сцена познавательно-развлекательного фильма "До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!" началась в нарядном зале.

Ребята в течение всего фильма показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду.

Поздравить актеров с завершением съемок фильма пришли дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец. Вездесущий Незнайка тоже был гостем ребят. Он поиграл с детьми в традиционную игру "Собери портфель", позагадывал загадки и пообещал встретиться с ними уже в школе.

Ярким и запоминающимся cтал для детей и взрослых выпускной в детском саду. И во многом благодаря флешмобу, показанного детьми и мамами выпуска 2021.

Какими станут сегодняшние выпускники - успешными музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время, а пока мы говорим: удачи вам в школьной жизни, новых свершений, надежных друзей на жизненном пути!

Просмотров: 78 | Добавил: umnaya | Дата: 31.05.2021