Пятница, 26.04.2024, 09:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

23 ноября в городе прошел II городской творческий конкурс по робототехнике "Технодетки", посвященный 100-летию дошкольного образования в Кузбассе.

Командам из различных детских садов было предложено совместно создать макет "Город будущего". Согласно жеребьевки нашей команде необходимо было создать железнодорожный вокзал.

В ходе презентации проекта участники команды, состоящие из воспитанников подготовительной группы, рассказали, что в городе будущего люди будут летать на работу на вертолетах, бесплатными будут игрушки для детей и никто не будет болеть.

По итогам конкурса наш проект был признан самым технически сложным и команда получила диплом 1 степени.

Просмотров: 226 | Добавил: umnaya | Дата: 26.11.2018

Сколько тепла таит магическое слово МАМА, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, нежно обнять и поцеловать.  

В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали мамам стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. И детям, и мамам очень понравились необычные  конкурсы, которые им были предложены. А сколько восторга было в глазах детей, как их радовало совместное участие с мамой в различных играх!

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Просмотров: 224 | Добавил: umnaya | Дата: 26.11.2018