Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

1 ноября в детском саду в четвертый раз прошел творческий внутрисадовский конкурс "Алло, мы ищем таланты!". По традиции дети показывали свои таланты в трех номинациях: пение, танец и чтение стихотворения.

В этом году в конкурсе приняли участие 25 воспитанников из всех возрастных групп. В жюри конкурса были приглашены художественный руководитель и аккомпаниатор ДК "Шахтеров". Специалисты высоко оценили творческие возможности детей и пригласили их стать участниками различных творческих кружков.

Все участники получили грамоты и сладкие призы, а болельщик - яблоки.

Просмотров: 229 | Добавил: umnaya | Дата: 06.11.2018

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннею выставку в ДОУ.

Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей и родителей. Участники удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

           

Просмотров: 228 | Добавил: umnaya | Дата: 06.11.2018

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент от красавицы Осени – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника - подготовку красивых костюмов, разучивание с детьми стихов и песен.

 

Просмотров: 218 | Добавил: umnaya | Дата: 06.11.2018