Четверг, 28.03.2024, 20:57
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Праздник "Мама - первое слово" в детском саду
Праздник "Мама - первое слово" в детском саду

Сколько тепла таит магическое слово МАМА, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, нежно обнять и поцеловать.

В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали мамам стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. И детям, и мамам очень понравились необычные  конкурсы, которые им были предложены. А сколько восторга было в глазах детей, как их радовало совместное участие с мамой в различных играх!

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Просмотров: 221 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0