Понедельник, 06.05.2024, 20:33
Главная » 2021 » Июнь » 02

1 июня, один из самых любимых праздников детей, прошел очень насыщенно.

Во первых в детском саду прошел веселый праздник "Здравствуй, лето!". Дети отгадывали загадки про лето, танцевали, пели песни. А затем поиграли в веселые игры с Веселушкой-Хохотушкой.

Во вторых на базе ЦДО прошел II городской фестиваль "Азбука профессий", в котором приняли участие воспитанники 40 дошкольных учреждений. На фестивале были представлены компетенции: "Аэрография", "Дизайн интерьера", "Технология моды", "Облицовка плиткой", "Фейс-Арт". Команда нашего детского сада приняла участие в компетенции "Ресторанное дело". Девочкам предстояло оформить стол на двоих в соответствии с тематикой "День рождения".

В третьих. По традиции в Парке Победы прошел большой городской праздник. Все желающие могли принять участие в различных мастер-классах, сфотографироваться с различными персонажами, поиграть в подвижные игры. Педагоги нашего детского сада предлагали гостям поиграть в игры сделанные своими руками.

Просмотров: 68 | Добавил: umnaya | Дата: 02.06.2021