Суббота, 27.04.2024, 00:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 10
5 февраля в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялся городской конкурс «Звездный мальчик». В нем приняли участие мальчики из 16 учреждений дополнительного образования и детских садов нашего города.
Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей, развитие их творческих способностей и пропаганду семейных ценностей, вовлечение родителей в совместную творческую деятельность.
Жюри конкурса и зрители с удивлением и удовольствием наблюдали в течение конкурса, как участники демонстрировали свои таланты, представляя свою визитную карточку и исполняя песню. А в танцевальном этапе конкурса, который назывался «Кузбасс многонациональный» мальчики, при поддержке девочек, показали насколько много народов проживает на территории нашей Кемеровской области - Кузбасса.
Наш детский сад представлял на конкурсе воспитанник подготовительной группы "Калинки" Андрей А. Андрей достойно справился со всеми заданиями и завоевал зрительские сердца и грамоту 2 степени.
Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками.
Посмотреть фрагменты выступлений и интервью участников можно  в эфире "Новости Прокопьевска" от 10.02.2021 телерадиокомпании Прокопьевска ТРК 27 плюс
Просмотров: 79 | Добавил: umnaya | Дата: 10.02.2021