Воскресенье, 11.04.2021, 13:14
Главная » 2021 » Февраль » 05

С 19 января по 3 февраля в городе прошел онлайн-марафон "Дошкольного детства счастливая пора", посвященный 95-летию дошкольного образования города Прокопьевска, в котором приняли участие 37 дошкольных образовательных учреждений.

Программа марафона включала в себя 4 онлайн-турнира:

1. "Звездное селфи" - размещение в аккаунте сети "Инстаграм" коллажа фотографий воспитанников.

2. "Коротко о себе" - размещение видеозаписи "детских объяснялок" по теме "Детский сад ".

3. "Страница детства" - размещение видеоролика "Один день из жизни детского сада".

4. "За руку с детством" - размещение видеозаписи поздравления от детей, родителей и сотрудников ДОУ.

За активное участие во всех онлайн турнирах детский сад был награжден дипломом Управления образования администрации города Прокопьевска.

Уважаемые гости, если вас заинтересовал онлайн-марафон то вы можете познакомиться со всеми материалами в группе 95let_DO_prk в сети "Инстаграм".

Просмотров: 9 | Добавил: umnaya | Дата: 05.02.2021