Вторник, 19.03.2024, 14:54
Главная » 2019 » Август » 19

Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

16 августа в подготовительной группе "Калинки" прошла викторина "Знатоки ПДД", во время которой дети показали свои знания и умения. Девиз "Победила дружба" - не про наших детей. Победителями викторины стали мальчики из команды  "Светофорчик". Они на два балла обогнали команду соперников "Дорожные знаки".

Надеемся, что полученные знания дети смогут применять не только на занятиях, но и на улицах родного города.

Просмотров: 207 | Добавил: umnaya | Дата: 19.08.2019