Пятница, 19.04.2024, 01:26
Главная » 2019 » Июль » 19

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в ДОУ начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве и пели весёлые песни.

К нашим воспитанникам пришли сказочные герои, которые развлекали детей, играли с ними в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 187 | Добавил: umnaya | Дата: 19.07.2019