Пятница, 26.04.2024, 18:05
Главная » 2019 » Июль » 17

Выпускной бал - особое событие для каждого дошкольника и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как порог, через который надо переступить, т.е. из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. И мы говорим "В добрый путь" всем девчонкам и мальчишкам покинувшим стены нашей "Вишенки".

Просмотров: 181 | Добавил: umnaya | Дата: 17.07.2019