Пятница, 19.04.2024, 09:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 10

9 марта в детском саду прошел ежегодный конкурс чтецов среди воспитанников всех возрастных групп. В этом году его темой стала "Наш дом - Земля", посвященный году экологии в России. Этот конкурс традиционно проводится в преддверии городского конкурса на лучшего чтеца среди воспитанников ДОУ.

В конкурсе приняли участие 14 детей, в возрасте от 3 до 7 лет. Дети читали стихи о Земле, Родине, лесе. Участники конкурса ответственно подготовились к выступлению и жюри было очень сложно выбрать победителей. Все конкурсанты получили грамоты и сладкие призы, а победителями стали: 3 место - воспитанник средней группы "Рябинки" Матвей К., 2 место заняла воспитанница младшей группы "Малинки" Дарья П. и 1 место заняла, уже второй год подряд, воспитанница группы "Калинки" Карина З.

Просмотров: 307 | Добавил: umnaya | Дата: 10.03.2017

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

6 и 7 марта у нас в саду прошли утренники, посвящённые международному женскому дню 8 марта. К ребятам младшей группы пришел гость - веселый клоун Клепа. Он пел, играл, забавлял малышей, которые с удовольствием веселились вместе с ним.

Дети средней и подготовительной группы приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители. Мамы средней группы "Рябинки" с удовольствием приняли в подарок танец мальчиков "Стирка", а мамы группы "Калинки" танцевали вместе с дочерьми. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

 

 

Просмотров: 300 | Добавил: umnaya | Дата: 10.03.2017