Понедельник, 29.04.2024, 21:39
Главная » 2022 » Апрель » 4 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

Конкурс чтецов дает возможность для самореализации, позволяют продемонстрировать свои умения в выразительном чтении наизусть поэтических стихотворений. Ребятам нравятся такие мероприятия, они не боятся выступать перед аудиторией, проявляя свои артистические способности. Разнообразные впечатления, полученные ребенком, утверждают его в том, что он знает, умеет, может показать свои способности.

В детском саду прошел ежегодный конкурс чтецов на тему " Щедра талантами родная сторона". На суд жюри ребята представили произведение Романа Акимова "О российских талантах", Натальи Мицура "Культура России", Владимира Миосеева "Руская матрешка" и т.д.

Победитель конкурса воспитанница группы "Калинки" Брилева Елена ( куратор Григорьева Татьяна Анатольевна) примет участие в городском конкурсе чтецов.

Поздравляем!!!

Просмотров: 35 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0