Пятница, 03.05.2024, 01:31
Главная » 2022 » Март » 15 » "Юные таланты Прокопьевска 2022 г."
"Юные таланты Прокопьевска 2022 г."

11.03.2022 г. в МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина» состоялся II Открытый городской конкурс «Юные таланты Прокопьевска». В конкурсе участвовало более 500 учащихся разных образовательных учреждений города (дополнительное образование, общеобразовательные школы, дошкольные учреждения и учреждения культуры).

Конкурс проходил по III блокам:

I Блок- дошкольные учреждения,

II и III Блок- учащихся учреждений дополнительного образования,общеобразовательных школ и учреждений культуры. Конкурсные выступления делились по номинациям (хореография, вокал, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство, театральное творчество) и возрастным категориям.

Конкурс оценивали компетентное жюри:

Хореография- Тарнакова Татьяна Валерьевна, педагог ДЮЦ «Орион» г.Новокузнецк (по согласованию), Прудовой Александр Анатольевич, тренер школы современного танца «Экстрим эффект» г.Новокузнецк (по согласованию);

Вокал – Кашникова Ольга Александровна, педагог ДЮЦ «Орион» г.Новокузнецк (по согласованию); Смирнова Светлана Викторовна, педагог МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», руководитель ОДК Кузбасса фольклорной студии «Истоки»; Еланская Галина Геннадьевна, Почётный работник общего образования.

Дипломом лауреатов II степени был награжден коллектив "Вишневый калейдоскоп" в номинации танец, номер "День ангела".

Руководитель Кругликова Юлия Александровна.

Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 57 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0