Среда, 08.05.2024, 23:23
Главная » 2022 » Май » 05

Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. В нашем детском саду пришли весенние праздники. В средней и младшей группе приходила красавица Весна. Дети исполняли для нее песни,танцы, водили хороводы и играли в игры. В знак благодарности Весна преподнесла им угощения.

Просмотров: 49 | Добавил: umnaya | Дата: 05.05.2022

В рамках годового плана среди педагогов ДОУ был проведен  смотр – конкурс лэпбуков «В здоровом теле, здоровый дух» с целью повышение профессиональной компетентности педагогов, совершенствование педагогического мастерства.

Первое место в сморт - конкурсе заняли Улитина М.С и Григорьева Т.А., все участники награждены дипломами и благодарственными письмами.

Просмотров: 44 | Добавил: umnaya | Дата: 05.05.2022

Подведены итоги городского конкурса "Вместе против коррупции". Григорьева Т.А. награждена благодарственным письмом за 3 место в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы в номинации "Лучший видеоролик" . Дипломом за активное участие в номинации "Лучший плакат"  награждены Улитина М.С. и Шевченко И.С.

Поздравляем педагогов с высокими результатами!!!!

Просмотров: 47 | Добавил: umnaya | Дата: 05.05.2022

Воспитанница подготовительной группы Брилева Елена ( куратор Т.А. Григорьева)  приняла участие в городском конкурсе чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Щедра талантами родная сторона" на суд жюри было представлено произведение "Культура России, автор Мицура Наталья

Просмотров: 81 | Добавил: umnaya | Дата: 05.05.2022

В детском саду к Всемирному дню охраны труда с 1 по 15 апреля 2022 г. были организованы и проведены следующие мероприятия:

- выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

- участие в городском конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

- оформление уголка по охране труда памятками: «Инструктажи и контроль соблюдения охраны труда в ДОУ», «Каждый работник обязан», «Охрана труда для молодого работника», «Не хочешь, чтобы случилась беда – соблюдай безопасность труда!»

- проведение среди работников ДОУ тестирования «Проверка знаний по охране труда в ДОУ»

- вручение каждому работнику буклета «Охрана труда в ДОУ»

Просмотров: 59 | Добавил: umnaya | Дата: 05.05.2022