Пятница, 26.04.2024, 13:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Операция "Юный пешеход"
05:22
Операция "Юный пешеход"
     С начала текущего года на территории города уже были зарегистрированы дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В целях снижения количества ДТП с участием юных пешеходов, повышения культуры безопасного поведения на улицах и дорогах у юных участников дорожного движения в период с 12 по 18 февраля 2018 года на территории города  проводится оперативно-профилактическая операция «Юный пешеход».
     В рамках данной операции сотрудники Госавтоинспекции проведут в образовательных и дошкольных учреждениях цикл профилактических бесед и игр по безопасности дорожного движения.
     Педагоги нашего образовательного учреждения постоянно проводят с детьми воспитательно-образовательную работу по обучению детей Правил дорожного движения и соблюдению их на улицах города. Во всех возрастных группах, в рамках проводимой операции, были проведены занятия, беседы, просмотр презентаций и мультфильмов по данной теме.
     Педагоги призывают всех жителей и гостей нашего города подключиться к данному мероприятию и собственным примером показывать подрастающему поколению необходимость соблюдения Правил дорожного движения.
Просмотров: 212 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]