Суббота, 27.04.2024, 07:04
Главная » 2016 » Февраль » 22 » I этап соревнований по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди ДОУ

20 февраля состоялся первый этап соревнований по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди ДОУ.

Педагоги Кирикович М.Н., Иванова Н.В. и Еременко Е.А. достойно показали себя в эстафетной гонке, в которой принимали участие 30 команд дошкольных учреждений города и заняли 11 место.

А 25 февраля в соревнованиях приняли участие детские команды. Они соревновались в скоростном беге на лыжах на 100м., в спуске с горы и в биатлоне. И пусть мы не заняли первых мест, все участники показали хорошую технику и волю к победе.

"У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!"

Просмотров: 275 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0