Пятница, 26.04.2024, 09:53
Главная » 2021 » Март » 5 » 8 марта в "Вишенке"
8 марта в "Вишенке"

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в "Вишенке" прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Воспитатели с детьми разучили песни и танцы, изготовили поздравительные открытки.

Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Незнайку и Бабу Ягу. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Просмотров: 72 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0