Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Здоровый образ жизни
08:45
Здоровый образ жизни

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом самих взрослых. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В прошедший вторник, 17 сентября, в "Солнечном городке" состоялась спортивная эстафета среди работников ДОУ города Прокопьевска.

На старт вышли около 30 команд, каждая из которых состояла из 4 педагогов. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 196 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]