Четверг, 28.03.2024, 22:13
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Выставка поделок из природного материала
Выставка поделок из природного материала

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннею выставку в ДОУ.

Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей и родителей. Участники удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Просмотров: 228 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0