Среда, 24.04.2024, 20:47
Главная » 2017 » Январь » 25 » Спортивный праздник "Проделки Бабы Яги"
Спортивный праздник "Проделки Бабы Яги"

В январе в детском саду прошел спортивный праздник "Проделки Бабы Яги".В празднике приняли участие дети средней и подготовительной групп. Основной целью проведения мероприятия стало привлечение детей к зимним видам спорта, активному отдыху, здоровому образу жизни.

Ребята соревновались в эстафетах, каждый желающий мог испытать себя и насладиться катанием на лыжах. Спортивный инвентарь для соревнований привезла Баба-Яга, а Снеговик, появившийся из сугроба, принимал вместе с детьми участие в эстафетах. Праздник объединил всех.

Как и полагается в подобных соревнованиях, проигравших не было, все получили заряд бодрости, хорошего настроения! В заключении все участники получили от Бабы Яги сладкие подарки.

Просмотров: 264 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0