Пятница, 29.03.2024, 08:35
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Соревнования по лыжам среди дошкольников
Соревнования по лыжам среди дошкольников

Вот уже восьмой год подряд в конце зимы в городе проводятся спортивные соревнования по лыжам среди воспитанников детских садов.

В соревнованиях, которые прошли 26.02.2019 года на территории развлекательного центра "Солнечный", приняли участие 93 воспитанника из 31 дошкольного учреждения. Участникам предстояло выполнить спуск с горы, пройти скользящим шагом дистанцию 100 метров, а также участие в "биатлоне" (передвижение на лыжах скользящим шагом на расстояние, метание в цель). Легкий мороз, яркое солнце, отличное настроение, поддержка педагогов и родителей. Что может быть лучше для лыжных соревнований?
Наш детский сад представляли воспитанники группы "Калинки". Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а так же медаль участника соревнования и шоколад.

Просмотров: 197 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0