Пятница, 29.03.2024, 16:57
Главная » 2016 » Май » 19 » Под кроной семейного дерева
Под кроной семейного дерева

13 мая 2016 года в детском саду прошел день семейной посадки деревьев «Под кроной семейного дерева».

Более 60 человек высадили саженцы рябины, березы и других деревьев на участке детского сада и на прилегающем к нему территории. Теплый солнечный день создал дружественную атмосферу и прекрасное настроение. В посадке деревьев приняли участие все три группы. Это прекрасная возможность сблизиться, лучше узнать друг друга, познакомиться друг с другом, особенно для родителей младшей группы "Малинки".

Лес - это главное богатство нашей страны и сохранение его, а также бережное отношение к насаждениям – обязанность каждого человека. Подобные мероприятия проводятся в нашем детском саду ежегодно, что, несомненно, позволяет формировать патриотические чувства у детей и делать наш город ещё красивее и чище.

Просмотров: 341 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0