Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 6 » # ОкнаПобеды
06:41
# ОкнаПобеды

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Организаторы акции пригласили Всех желающих оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Принять участие в Акции может любой желающий. И конечно образовательные учреждения обязательно принимают участие в данной акции в знак памяти и уважения всем тем кто одержал Победу в этой страшной войне. Около двух десятков семей воспитанников откликнулись на наше предложение поддержать участников акции и оформили свои окна в различных стилях.

 

Просмотров: 134 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]