Пятница, 19.04.2024, 02:48
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Лесенка успеха 2019
Лесенка успеха 2019

В ноябре в городе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса среди педагогов дошкольных образовательных организаций "Лесенка успеха". Конкурс направлен на совершенствование и развитие системы дошкольного образования, ориентированной на решение задач, стоящих перед дошкольным образованием в XXI веке.

За свою пятилетнюю историю существования МАДОУ принимало участие в этом конкурсе четвертый раз. В 2014г. в конкурсе демонстрировала свое педагогическое мастерство Юлия Александровна К., в 2015 - Оксана Георгиевна Б., в 2016 г. - Надежда Вячеславовна И. В этом году честь детского сада отстаивала Оксана Викторовна Б.

Участникам конкурса предстояло пройти два этапа:

1. Заочный - "Интернет ресурс", "Презентация опыта работы", эссе "Моя педагогическая философия";

2. Очный - "Презентация ведущих идей профессиональной деятельности", "Мастер-класс", "Открытое занятие" и "Круглый стол".

По итогам конкурса  Оксана Викторовна заняла четверное место. Поздравляем!

Просмотров: 281 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0