Пятница, 19.04.2024, 22:43
Главная » 2018 » Март » 15 » Конкурс чтецов "Детство - счастливая пора"
Конкурс чтецов "Детство - счастливая пора"

Уже четвертый год подряд в детском саду весной проводится конкурс чтецов. В этом году его тема была - "Детство - счастливая пора". В конкурсе приняли участие 14 детей из всех возрастных групп. Прозвучали стихи С. Михалкова, Л. Алейниковой, В Лунина и других авторов. Многие дети так выразительно и красиво рассказывали выбранные произведения, что жури конкурса присудило 3 место: Андрею Г. "Мои игрушки" (мл.группа), Софии Ф. "Лечу куклу" (мл.группа), Матвею К. "Вы не видели аиста?" (ст.группа); 2 место: Александр Г. "Кукла" (подг.группа), Егор Д. "Мамин хвостик" (мл.группа); 1 место: Леонид Г. "Чудо-лекарство" (подг.группа); Матвей Б. "Я рисую" (ср. группа), Дарья Ш. "Дайте детству наиграться" (подг.группа).

Все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 350 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0