Суббота, 20.04.2024, 08:31
Главная » 2017 » Январь » 25 » Год экологии
Год экологии

В соответствие с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» 2017 год в России объявлен годом экологии.

Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Работа по экологическому воспитанию детей ведется в ДОУ постоянно. Она включает в себя проведение занятий, бесед, экскурсий, праздников и др.

В январе ДК "Зенковский" представил детям игровую познавательную программу по экологии. Злая колдунья заколдовала прекрасную фею Фиалку и всё живое в лесу погибло, но благодаря знаниям детей и желанию помочь лесным жителям даже в январе в детском саду расцвели прекрасные цветы.

Просмотров: 281 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0