Четверг, 28.03.2024, 20:01
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » День Матери

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В этом году мамы приняли поздравления в необычном формате. Дети читали мамам стихи, пели песни и танцевали с экрана телефона.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Просмотров: 89 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0