Четверг, 25.04.2024, 10:12
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » День матери
День матери

Мама – это призвание,  мудрость и сдержанность. Мама – это главнокомандующий, отвечающий за продовольствие, безопасность, образование и развитие, чистоту и порядок в доме и за многие другие незаметные на первый взгляд вопросы. Всем мамам непросто, и они нуждаются в поддержке семьи.

Педагогам дошкольного учреждения, захотелось мамам воспитанников сделать приятное, создать такую обстановку, чтобы они почувствовали себя счастливыми рядом со своими детками в этот день. Во всех группах были подготовлены небольшие концерты. Дети выучили стихи и песни, поставили танцы, сделали красочные открытки всем мамам. Праздник удался! Это был на столько трогательный момент, что многие мамы просто не смогли сдержать своих слез, не скупились на слова благодарности воспитателям за такой прекрасный концерт, посвященный Дню Матери.

Просмотров: 260 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0