Четверг, 25.04.2024, 04:56
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Акция "Дорога-символ Жизни"
Акция "Дорога-символ Жизни"

Газета "Добрая Дорога Детства" при поддержке Госавтоинспекции и органов образования, в преддверии проведения 28-30 сентября в Санкт-Петербурге VI Международного конгресса "Безопасность на дороге - ради безопасности жизни", проводит Всероссийскую детскую эстафету безопасности "Дорога - символ Жизни". Главная цель акции - побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности.

Педагогами ДОУ проводится большая воспитательная и образовательная работа с детьми, для того что бы уже в дошкольном возрасте формировать навыки правильного поведения на дороге, а уже через детей привлечь внимание взрослых к безусловно одной из сложнейших проблем современного общества.

Одним из таких направлений работы является участие во всевозможных акциях проводимых как в нашем городе, так по всей стране.

Просмотров: 291 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0