Четверг, 28.03.2024, 20:10
Главная » 2019 » Март » 6 » 8 марта в детском саду
8 марта в детском саду

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире.  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей  «Вишенке».

5 и 6 марта прошли утренники «С праздником, родные!», посвящённый Международному женскому дню. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Просмотров: 214 | Добавил: umnaya | Рейтинг: 0.0/0