Пятница, 29.03.2024, 03:52
Главная » 2020 » Декабрь » 29

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

С 23 по 25 декабря в детском саду проходили утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

А мы поздравляем всех, всех, всех с наступающим 2021 годом и желаем здоровья, радости и успехов во всех делах! С Новым Годом!

Просмотров: 81 | Добавил: umnaya | Дата: 29.12.2020