Пятница, 19.04.2024, 11:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 30

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

На последней неделе декабря во всех группах прошли утренники, посвящённые встрече нового года.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей  за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

  

Просмотров: 139 | Добавил: umnaya | Дата: 30.12.2019

В декабре проходил городской смотр-конкурс  на лучшее оформление кабинета  и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение».  

Цель и задачи смотра-конкурса: активизация инициативы, творчества, выдумки, фантазии детей и взрослых; создание новогоднего интерьера классных кабинетов и образовательного учреждения; создание праздничного настроения;  поиск новых форм оформительского мастерства учреждения; привлечение родительской общественности к участию в конкурсе на правах соавторства, сотрудничества. 

Наш детский сад представил на конкурс проект "Мыши водят хоровод, наступает Новый Год" который позволил нам занять 3 место.
Просмотров: 155 | Добавил: umnaya | Дата: 30.12.2019

Вот уже второй год подряд в городе проходит конкурс "Новогодняя игрушка" среди воспитанников дошкольных учреждений.

В рамках выставки-конкурса утверждены следующие номинации:
«Новогодняя игрушка будущего»;
«Необычная ёлочная игрушка»;
«Самая оригинальная карнавальная маска».
Воспитанница подготовительной группы "Калинки" Кристина Ч. заняла 2 место в номинации "Новогодняя игрушка будущего", а воспитанник группы "Рябинки" Ярослав А. занял 3 место в номинации "Необычная елочная игрушка".
После конкурса детей пришел поздравить Дед Мороз, который подарил им сладкие подарки.
Просмотров: 150 | Добавил: umnaya | Дата: 30.12.2019