Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 27

В начале декабря в городе прошел муниципальный этап областного конкурса макетов "Безопасные дороги глазами детей". На конкурс было представлено большое количество работ, выполненных педагогами, педагогами и старшими дошкольниками, родителями совместно с детьми.
Каждая работа была по-своему оригинальна и неповторима. Представленные экспонаты выполнены из различного материала: пластика, ткани, дерева и подручных средств.

От нашего учреждения были представлены макет семьи Зенковы и макет выполненный  педагогом Шевченко И.С. Обе работы заняли 3 место.

Просмотров: 139 | Добавил: umnaya | Дата: 27.12.2019

В декабре в детском саду прошел смотр-конкурс макетов "Кузбасс - мой край родной" среди педагогов. Его целью было выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей макетов  в образовательной деятельности и создание условий для реализации регионального компонента через развивающую предметно-пространственную среду.

Первое место занял макет "Коренные жители земли Кузнецкой" группы ""Рябинки". Активную помощь в создании данного макета оказала мама воспитанника - Артема Я.

Просмотров: 175 | Добавил: umnaya | Дата: 27.12.2019