Четверг, 28.03.2024, 20:31
Главная » 2018 » Октябрь » 11

В этом году дошкольному образованию Кемеровской области исполнилось 100 лет. В преддверии Дня дошкольного работника в городе прошел творческий фестиваль педагогических работников и воспитанников детских садов "Про100 счастливое детство". Целью проведения было формирование связей поколений посредством развития форм совместного творчества и приобщение воспитанников к общечеловеческим ценностям.

В рамках проведения фестиваля команды из всех детских садов города творчески представили попурри из детских песен, организовали совместный флешмоб и исполнили песню о дружбе. По окончании праздника все участники получили сладкие призы, а небо Тыргана украсили более 100 разноцветных шаров, выпущенных детьми.

Команда нашего детского сада состояла из воспитанников средней и подготовительной групп.

Просмотров: 212 | Добавил: umnaya | Дата: 11.10.2018