Пятница, 26.04.2024, 00:21
Главная » 2018 » Май » 31

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Воспитанники спели несколько песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами «Вальс», «Веселая зарядка», «Прощание с игрушками». Родители исполнили совместные танцы «Мама с сыном», «Папа с дочерью».

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Просмотров: 291 | Добавил: umnaya | Дата: 31.05.2018