Вторник, 23.04.2024, 21:01
Главная » 2018 » Апрель » 05

5 апреля в городе прошел спортивный проект телерадиокомпании "27 канал" "Фитнес-прорыв 2018". В проекте традиционно принимают участие три возрастные группы: первая - дошкольники, вторая - школы и третья - взрослые участники. Всего в этом году в соревнованиях принимали участие 25 команд.

Целью данного проекта является активное продвижение здорового образа жизни у горожан разного возраста.

Наш детский сад принимал участие в соревнованиях уже второй раз и тем приятнее оказалась победа. Команда "Вишенки", под руководством воспитателя подготовительной группы Надежды Вячеславовны, заняла 3 место. Дети представили на суд зрителей и телезрителей прямой трансляции танцевальную композиции "Танцуй добро".

Спасибо всем родителям, принимавшим активное участие в подготовке к этому конкурсу.

Просмотров: 487 | Добавил: umnaya | Дата: 05.04.2018