Пятница, 19.04.2024, 21:43
Главная » 2018 » Март » 27

Ежегодный городской конкурс "Знают все мои друзья, знаю ПДД и я" прошел 23 марта в Центре дополнительного образования. Мероприятие проводится с целью сформировать у детей культуру безопасного поведения на дорогах, познакомить дошкольников с ПДД и даже помочь им в выборе будущей профессии.

В конкурсе участвовали более 30 команд — мальчики и девочки в возрасте от 5 до 7 лет.

Начался конкурс с творческого представления команд на сцене. Наш детский сад был представлен командой "Дорожно-творческий патруль" воспитанников подготовительной к школе группе "Калинки".

Юным знатокам ПДД в течение двух часов предстояло показать свои знания правил дорожного движения, знаков и устройства велосипеда, посоревноваться в вождении двухколесной техники.

К конкурсу команды готовились долго и тщательно.

Просмотров: 239 | Добавил: umnaya | Дата: 27.03.2018