Суббота, 20.04.2024, 00:21
Главная » 2017 » Ноябрь » 28

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области 24 ноября во всех образовательных организациях Кемеровской области прошел Единый день технического творчества.

В городе прошел I конкурс-выставка по лего-конструированию "Технодетки".

Наш детский сад представляла команда "Фиксики" состоящая из 3 воспитанников группы "Калинки". Мальчики показали свое мастерство в сборке конструктора и заняли 3 место.

Жюри конкурса особо отметили 3 детей из 48 участников и очень приятно, что в эту группу вошел наш воспитанник Андрей Б.

Просмотров: 292 | Добавил: umnaya | Дата: 28.11.2017

22 ноября в детском саду прошел III внутрисадовский творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!". По уже сложившейся традиции дети показали свои творческие способности в трех номинациях: пение, танец и чтение стихотворения. Всего на суд зрителей было представлено 10 номеров, в которых приняли участие 28 детей.

Конкурс проходил в преддверии Дня Матери поэтому большинство номеров было посвящено именно  присутствующим мамам.

В номинации стихи победили: 1 место - Маргарита А. (ср.группа), 2 место - Егор Д. (мл.группа) и 3 место - Александр Г. (подг.группа).

В номинации пение: 1 место - трио девочек подготовительной группы с песней "Мама", 2 место - средняя группа с песней "Мамочка милая", 3 место получил квинтет из младшей группы с песней "Очень мамочку люблю".

В номинации танец места распределились следующим образом: 1 место заняли "Стиляги" (подг.группа), 2 место - "Мальвины" (подг.группа), 3 место завоевал танец "Каблучок" (ср.группа) и участниками стали "Озорные лучики" (мл.группа).

Все участники конкурса получили дипломы и сладкие подарки, а зрители море положительных эмоций и сладкое угощение.

Просмотров: 313 | Добавил: umnaya | Дата: 28.11.2017