Пятница, 19.04.2024, 09:31
Главная » 2016 » Октябрь » 07

5 октября в детском саду прошел II творческий конкурс среди воспитанников "Алло, мы ищем таланты!". Уже традиционно дети показывали свои таланты в трех номинациях: танец, пение и чтение стихотворений. В конкурсе принимали участие дошколята от 2,5 до 6,5 лет. Жюри было сложно определить лидеров конкурса, так как все дети демонстрировали свои навыки с таким старанием и эмоциями, что победителями выглядели все.

Тем не менее первое место в номинации танец разделили воспитанники группы "Рябинки" с танцем "Друзья" и воспитанники группы "Калинки" с танцем "Кап, кап дождик". Первое место со своим стихотворением "Россия" заняла также воспитанница подготовительной группы Александра Ч. В номинации пение первое место получили девочки младшей группы "Малинки" за трогательное исполнение песни "Осень". Приз зрительских симпатий достался группе "Рябинки" за танец "Друзья".

Просмотров: 375 | Добавил: umnaya | Дата: 07.10.2016