Суббота, 20.04.2024, 01:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 21

Газета "Добрая Дорога Детства" при поддержке Госавтоинспекции и органов образования, в преддверии проведения 28-30 сентября в Санкт-Петербурге VI Международного конгресса "Безопасность на дороге - ради безопасности жизни", проводит Всероссийскую детскую эстафету безопасности "Дорога - символ Жизни". Главная цель акции - побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности.

Педагогами ДОУ проводится большая воспитательная и образовательная работа с детьми, для того что бы уже в дошкольном возрасте формировать навыки правильного поведения на дороге, а уже через детей привлечь внимание взрослых к безусловно одной из сложнейших проблем современного общества.

Одним из таких направлений работы является участие во всевозможных акциях проводимых как в нашем городе, так по всей стране.

Просмотров: 289 | Добавил: umnaya | Дата: 21.09.2016

16 сентября в городе прошла легкоатлетическая эстафета среди работников ДОУ, посвященная 85-летию города Прокопьевска. Целью проведения мероприятия было массовый охват населения занятиями физической культурой и спортом, подготовка к сдаче 1 ступени спортивно-технического комплекса "Готов к труду и защите Отечества", а так же пропаганда здорового образа жизни.

Команда коллектива МАДОУ достойно показала себя в эстафете на 800 метров (4 человека по 200 метров). Все участники получили положительные эмоции и заряд энергии.

Просмотров: 270 | Добавил: umnaya | Дата: 21.09.2016