Суббота, 20.04.2024, 17:43
Главная » 2016 » Апрель » 27

Более 70 лет назад отгремели страшные залпы Великой Отечественной войны. Звонкое слово «Победа» и по сегодняшний день волнует не только ветеранов, но и всех людей нашей великой страны. Наш долг - сохранить память о героях Великой Отечественной войны. Сохранению этой памяти способствуют торжественные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Таким мероприятием для воспитанников и коллектива МАДОУ стала, уже традиционная, встреча поколений детей и коллектива хора ветеранов ВОВ и труда "Рябинушка". Встречу по традиции начали воспитанники "Вишенки". Дети всех трех групп показали свой талант в чтении стихов, в исполнении песен и танцев. А затем уже и ветераны исполнили свои песни посвященные любимому городу, стране и победе.

Закончилась встреча вручением ветеранам подарков и общим фото.

Просмотров: 317 | Добавил: umnaya | Дата: 27.04.2016