Четверг, 28.03.2024, 20:12
Главная » 2016 » Апрель » 07

Руководствуясь Федеральным Законом от 01.01.2001 г., «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом «Об охране окружающей среды» от 01.01.2001 г., и в целях оздоровления санитарно-экологической обстановки на территории, повышения комфортности и качества жизни населения, активизации деятельности коллективов предприятий, организаций, учреждений населения поселка по улучшению благоустройства и сохранению окружающей среды в детском саду еженедельно проводятся субботники.

Просмотров: 280 | Добавил: umnaya | Дата: 07.04.2016

Городской интеллектуальный турнир "Умники и умницы" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященный 85-летию города Прокопьевска прошел 6 апреля. Целью проведения конкурса является воспитание гражданско-патриотических чувств, приобщение дошкольников к изучению истории своего города, сохранение преемственности поколений.

Команда детского сада, в составе  3 детей подготовительной к школе группы, показали свои знания на достойном уровне.

Просмотров: 337 | Добавил: umnaya | Дата: 07.04.2016

6 апреля были подведены итоги городского конкурса детско-юношеского художественного творчества по созданию малых архитектурных форм. Наш детский сад оказался единственным дошкольным образовательным учреждением предоставившим детские работы на этот конкурс. Тем приятнее оказалось решение жюри присудившее детям дипломы 1 и 2 степени.

Просмотров: 312 | Добавил: umnaya | Дата: 07.04.2016